Извините, но мой вопрос растянут на несколько сообщений и я наверное неправильно пользуюсь этим сайтом

• г. Москва

Извините, но мой вопрос растянут на несколько сообщений и я наверное неправильно пользуюсь этим сайтом, но в каждом сообщении у меня дополнения, потому, что ещё никто не ответил по существу.

Ответы на вопрос (2):

Вы не правильно пользуетесь сайтом.

С пасибо за вашу оценку моего ответа, на ваш абсолютно нелепейший вопрос

"Мой вопрос растянут"

Может и растянут в потоке более миллиона вопросов, так и где его искать*

Вы высказали сомнения. правильно ли вы пользуетесь сайтом.

Я ответила- неправильно.

Чем недовольны?????? Своей компьютерной безграмотностью.?????