Водоканал требует оплату за восстановление схемы водоснабжения

• г. Ростов-на-Дону

Для перезаключения договора с организацией водоканал требуют схему водоснабжения. Проблема заключается в том, что был утерян этот план. Теперь водоканал требует деньги, чтобы восстановить план. Скажите пожалуйста разве это платная услуга. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Истребуйте в водоканале копию прошлого договора с приложениями... Вас разводят.