Как подать апелляцию после лишения прав за ДТП из-за доставки лекарств в больницу? Нужна помощь!

• г. Екатеринбург

На стоянке у парка Маяковского, случилось дтп, уехал по причине того что нужно было отвезти лекарства маме в больницу. Лишили на год, от знакомых узнал что можно подать апелляцию по прошествии полугода... пол-года уже прошли, теперь вот не знаю как это правильно сделать! Объясните, что и как мне лучше сделать? Ведь машина действительно кормилицей является.

Ответы на вопрос (1):

срок подачи жалобы на постановление по делу об адм. провонарушении 10 дней и не более. Вас вводят в заблуждение.