Подросток - Можно ли подать заявление в полицию на мошенничество без достижения 18-летнего возраста и какие шансы на успех?

• г. Ижевск

Могу ли я подать заявление в полицию на мошенничество, если у меня есть Выписка из банка, но нет 18 лет? И есть ли шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

В полицию может обращаться любой гражданин РФ. Рассмотрение заявления зависит от следователя, а также будет ли заведено уголовное дело.