Как и где граждану Кыргызстана, проживающему в Петропавловске-Камчатском, подтвердить свой диплом и найти работу по специальности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите пожалуйста, я гражданин Кыргызстана живём в России в городе петропавловск камчатском хочу работать по специальности, но требует подтверждения диплома как и где мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: jurist-protect.ru