Свет отключили требуют оплатить потери. Скажите пожалуйста это законно?

• г. Ставрополь

Свет отключили требуют оплатить потерии. Скажите пожалуйста это законно?

Ответы на вопрос (1):

Какие потери? Никакие потери Вы оплачивать не должны, кроме расходов на отключение и подключение, если оно было законным по ПП РФ № 354

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Отключили свет за не уплату. Весь долг оплатили. Но теперь с нас требуют оплатить 2600 р за отключение света. Законно ли это?

Нас отключили от света, оплатили долг, соответственно в этот же день нас подключили. Отключали нас очень интересно! До этого электрики повесили на опору возле моего дома, свой счётчик, как они его назвали, контрольный, приехали нажали кнопочку, свет отключили, приехали нажали кнопочку и свет включили и требуют за отключение и подключение 5400! Это законно!? Вообще откуда такие суммы берутся!?

У нас отключили свет за неуплату. Никакого предупреждения не было. Сегодня погасили долг. Но за подключение света с нас требуют оплатить еще штраф в 6 тыс. Рублей. Законно ли это?

Мне отключили свет за не уплату повесили пломбу на автомат задожность погосили но за подключение требуют оплату скажите это законно?

У меня отключили свет не предупредив об этом письменно об.задолжность около 10000 хочу сейчас оплатить 4000 и за подключение света с меня требуют деньги. Скажите они имеют право брать энную сумму денег за подключение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отключили свет за неуплату. За подключение требуют 4000 руб. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение