Как решить проблему опасного дерева, которое угрожает жителям и не может быть срублено?

• г. Москва

В нашем дворе растёт дерево которое угрожает жизни и здоровью жителям данного дома нет возможности его спилить так как она уже очень большое кто должен заниматься данным вопросом Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в администрацию (мерию), прокуратуру. Если в прокуратуру - побольше ужасов про угрозу жизни, особенно детей.

Здравствуйте. Данным вопросом должна заниматься управляющая компания либо товарищество собственников жилья дома.