Задолженность за электроэнергию отменена судом - требования взыскателя незаконны

• г. Владикавказ

24.04.2019 года мною было получено уведомление № о приостановке подачи электроэнергии в случае непогашения задолженности. Сумма была взята из отмененного мировым судьёй...овым заявления взыскателя ПАО... энерго" к...вне за якобы долги с 2011 года. После отмены иска никаких судебных исков не поступало. Общий срок исковой давности составляет три года (ст. 196 ГК РФ).

После этого с 25.03.2016 года никаких задолженностей ни за ОДН, ни за потребленную электроэнергию за мной не числиться. Копии квитанций об оплате вышеперечисленных услуг прилагаются после отмены приказа №/2016 прилагаются. В связи с этим прошу Вас разъяснить мне на каком основании мне предъявляются долги в сумме 4339.59 руб.

Прошу Вас дать мне письменный ответ в течении 10 дней.

Приложения: - копия определения суда об отмене приказа № 2016 от 25.03.2016 г.

Копии квитанций об оплате за ОДН с 01.01.2016. г.

Ответы на вопрос (1):

Приказ отменен Энергосбыт вправе подать иск р районный суд... в суде заявите пропуск срока исковой давности.