Я умудрились отправить по электронной почте копии документов мошенникам. Как теперь себя обезопасить?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Подайте в СМИ объявление о признании документов недействительными и сделайте их заново.

Замените документы, объявите в СМИ об утрате прежних.

Вы такое заявление лучше в полицию сделайте, официально, в какой то мере обезопасите себя, не понятно что за документы.