Программа по переселению из ЗАТО - как осуществить передачу доли в квартире администрации?

• г. Красноярск

Меня интересует программа по переселению из ЗАТО. Хочу воспользоваться своим правом, у меня есть 1/4 доля в квартире находящейся на территории ЗАТО. Каким образом я должен передать долю в квартире администрации?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в администрацию заявление о заключении договора о передаче доли в праве собственности.

Другие собственники долей против передачи доли администрации. Возможно ли уменьшение суммы сертификата на стоимость доли.