Звонить понимающим) какие могут быть подводные камни?

• г. Владимир

Хочу купить авто по такому объявлению

(Продается по рукописной доверенности. С учета не снять. Наложен арест на регистрационные действия. Ездить можно везде, без проблем. Звонить понимающим) какие могут быть подводные камни?

И смогу ли я ее в дальнейшем если что продать?

Ответы на вопрос (1):

Иван, вы должны четко понимать, что купить авто по доверенности НЕВОЗМОЖНО.

Собственником остается прежний человек. А вот деньги вы отдадите.

Продать авто вы потом, соответственно, не сможете, поскольку собственником не будете являться.

Подводных камней может быть сколько угодно, начиная от того, что машина в угоне и заказчивая ее участием в ДТП.

Категорически не советую вам этого делать.