могу ли я открыть магазин разливного пива в доме если в 30 метрах в этом же доме есть частный детский сад?

• г. Красноярск

Могу ли я открыть магазин разливного пива в доме если в 30 метрах в этом же доме есть частный детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению не можете. Расстояние от магазина до детского сада должно быть не менее 100 метров.