Как устроиться на работу по специальности после 20 летного отсутствия и кем можно работать с дипломом бакалавра права?

• г. Ставрополь

У меня есть диплом бакалавр права, но ему 20 лет и по специальности я не работаю.

Теперь хочу устроиться на работу по специальности. Как мне это сделать? И кем я могу работать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии вакансий Вы можете устроиться на работу по специальности. Нужно обратиться к работодателю с соответствующим заявлением.