Кто ответственен за задолженность по ку в квартире - судебные приставы или собственник? Случай блокировки карты жителя и списания денег

• г. Санкт-Петербург

От судебных приставов пришло ип на 5 человек за ку в квартире в которой они прописаны, собственник 1

У одного из жителей (не собственник) заблокировали карту, и сняли денежные средства. СПб. спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Если судом вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.