Знакомый взял у мужа в долг 210.000 вернуть по расписке должен был в сентябре 2011.

• г. Москва

Знакомый взял у мужа в долг 210.000 вернуть по расписке должен был в сентябре 2011. начали искать по всей Москве. Он не женат поэтому скрывается то у тети то уехал в Рязань. Забрали в день расписки паспорт он восстановил. Бывший фсбэшник.-поэтому веет себя очень осторожно. Периодически ездим по адресу на улицу Красина но соседи открывают дверь улыбаясь. Он им там тоже чего-то должен. Короче ушел в подполье и шифруется. Не знаем что делать. Не ужели надежд нет? но хочется увидеть свои деньги не на дороге их нашли. Муж полгода собирал. Просто так поверил..

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи.

Подать иск в суд. Однозначно. Даже если он и дальше будет уклонятся -суд вынесет заочное решение - дальше исполнительное производство. Обратитесь к юристу на очную консультацию для составления грамотного иска и выработки вашей позиции и вперед в суд. Дело вы и сами сможете вести при поддержки юриста.

Удачи вам.

Оксана, направьте должнику претензию, после чего обращайтесь в суд по последнему известному месту проживания должника.