Отсутствие ответа на жалобу о протечке крыши, поданную письменно на УК

• г. Кемерово

А если жалоба была уже написана ещё 25 марта, по поводу протечки крыши, и не каких мер не принято. Жалобу подавала письменно на УК. Письменного ответа не получила. Устно прозвонились, сказали что ждут сухую погоду.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о взыскании ущерба либо обязать устранить протечку.