Допущенная ошибка в протоколе об административном правонарушении - возможность отмены протокола со стороны суда

• г. Челябинск

Инспектор дпс, допустил ошибку в графе гражданин, в протоколе об административном правонарушении, а именно указал Александ, вместо моего имени Александр. Может ли суд отменить протокол из за ошибки инспектора?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это просто техническая ошибка и ничего она не решает.