Документы подтверждающие прекращение брака

• г. Орёл

Назовите любые два документа которые может быть подтверждено прекращение предыдущего брака.

Ответы на вопрос (2):

Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде - со дня вступления решения суда в законную силу.

(документы - решение суда и свидетельство о расторжение брака)

Здравствуйте!

Свидетельство о расторжении брака, выданное органами ЗАГС, подтверждает факт прекращения брачных отношений.