Обязан ли классный руководитель предоставить объяснение прокуратуре в случае, когда учащийся его класса пытался покончить с собой за пределами школы, и что следует указать в этом объяснении

• г. Сунтар

Должен ли классный руководитель писать объяснение для прокуратуры, если обучающийся из его класса предпринял попытку суицида. И что в этой объяснительной писать. Происшествие произошло не в школе.

Ответы на вопрос (1):

Можете пояснить, что по данному факту Вам ничего не известно.