Ребенок попал мячом по машине. Мужчина забрал мяч и угрожал. Кто прав? Стоит ли вызывать милицию.

• г. Санкт-Петербург

Ребенок попал мячом по машине. Мужчина забрал мяч и угражал. Кто прав? Стоит ли вызывать милицию.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, стоит вызвать.

Да вызывайте. Но будьте готовы выплатить материальный ущерб который причинил ваш ребенок чужому имуществу.