Можно ли отказаться от услуг салона красоты и расторгнуть договор с банком после навязывания рассрочки и получения набора масок?

• г. Закаменск

Меня пригласили в салон красоты сделать маску для лица по выгодной цене в итоге навязали рассрочку на крупную сумму. Дали набор масок которые я должна приносить на процедуры. Пока что ни чем ещё не пользовалась. Могу ли я отказаться от услуг салона и расторгнуть договор с банком? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Похоже на Дешали). Надо договор читать.

Договор я так понимаю кредитный.