Столкновение в жилой зоне - Я припарковалась, но оказалась виновной в ДТП при отсутствии свидетелей

• г. Губкинский

Я заехала в жилую зону, припарковалась в 14;20. А в 13;32 я отъезжала. На меня заявили, что произошло дтп. Хотя стояла машина с повреждением правого переднего бампера. Перед тем как отъехать я вышла с машины и убедилась как мне лучше аккуратно выехать и уехала спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Так не бывает: заехала в 14-20, а уехала в 13-32, если только Вы, Рита, не колдунья...