Вопрос о праве магазина уволить работника, находящегося в декретном отпуске

• г. Екатеринбург

Я работаю продавцом. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет. ребенку полтора будет 12 августа. Наш магазин закрыли. Имеют ли они право

уволить меня по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Уволить по собственному желанию могут только при наличии Вашего заявления о таком желании.