Проблемы с купленным телефоном - отказ суда, скрытность продавца и отсутствие ответа на претензию - как вернуть деньги?

• г. Николаевск

Купила телефон. Через некоторое время он перестал работать. Подала претензию, затем был суд. Решением суда в иске отказано, экспертиза показала - товар качественный. Было обжалование - отказано. Сейчас хочу вернуть телефон, а продавец не отдает. Написала претензию, они не ответили. Менеджер при мне спряталась в подсобку когда разговаривала с руководителем, и сказала что телефона в магазине нет, они его давно продали. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Алла, обратитесь к секретарю судьи у которого рассматривалось дело. Возможно телефон в здании суда. Если нет, то обратитесь в суд с просьбой понудить продавца вернуть телефон, моральный ущерб и судебные издержки. На этот раз правосудие на Вашей стороне.