Социальная стипендия при уходе из университета по семейным обстоятельствам - сохраняется ли она для сироты, если декан подписал документ?

• г. Благовещенск

Обучаюсь в университете. Ушла в Академ по семейным обстоятельствам, декан подписал. Я сирота, остаётся ли у меня социальная стипендия которая установлена не университетом а законом?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас социальная стипендия на период академического отпуска не выплачивается.