Куда обращаться или куда его отправить чтобы приказ вступил в силу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста как мне можно получить алименты с бывшего мужа, если он гражданин украины и живет там же. Я уже получила на руки судебный приказ о взыскании с бывшего мужа алименты. Что делать с этим документом? Куда обращаться или куда его отправить чтобы приказ вступил в силу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к своим судебным приставам и те в свою очередь возбудят исполнительное производство и начнут розыск должника и его имущества.