Отличия договора аренды квартиры для семьи мигрантов сроком до 6 месяцев

• г. Волгоград

Может ли,чем то, отличатся договор аренды квартиры физ. лица, который предоставил на срок до 6 месяцев, квартиру для семьи мигрантов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет договор особо ни чем не отличается, однако, в преамбуле, по миму данных их паспорта указываются, данные из миграционной карты. Так же желательно уведомить администрацию, налоговую и службу МВД по миграционном контроле о заключении данного договора.