Повреждение колесного диска в результате ДТП - будет ли его замена включена в ремонт автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

В результате ДТП мой гарантийный авто получил повреждения, ремонт у офицалов (они выставляют счет, страховая оплачивает), в перечне повреждений записали колесный диск хотя колесо разорвало, заменят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы не перепутали юридический форум с Вашим дилером? Я думаю вряд ли представители Вашего "официала" здесь бывают, так что напишите или спросите у них.