Возможно ли для бывшего мужа через суд отсудить половину доли в квартире и продать ее, несмотря на отсутствие разделения имущества в браке и его выписку из квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Может бывший муж через суд отсудить 1/2 долю в квартире, если не было разделения имущества приобретая квартиру в браке и продать ее?Он выписан с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может если после расторжения брака прошло менее трех лет.