Мои шутки на Ютубе о пожаре на заводе стали объектом внимания прокуратуры - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я выложил видео на ютуб (которое уже удалил) о пожаре на заводе. Где пошутил над чёрным валящим дымом, как о "приятном запахе ракетных топлив". Видео нашла прокуратура и позвонила в школу директору, спрашивала откуда у меня информация о горения ракетных топлив. Я читал новость о том что горит ракетный завод Красмаш, а это сказал случайно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Говорить как есть.

Никаких обвинений не выдвинуто, у Вас просто интересуются откуда у Вас столь разносторонние знания.