Меры администрации затрудняют доступ к торговой точке - как обеспечить разгрузку товара?

• г. Москва

Администрация перекрыла все подъезды к торговой точке разл чнымиприпятствиями и знаками эапрещающими остановку,, что делать для разгрузки товара.

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно понять, на каких основаниях вы пользуетесь точкой торговли.

Если вы собственник помещения - защита права в суде, обязать "администрацию" или лиц, ответственных за установку препятствий, убрать ограждения или предоставить вам доступ к своей собственности.

Если вы арендатор - то обратиться к собственнику помещения для предоставления вам пути к торговой точке.