Какие нужны документы чтоб работодатель вернул деньги за медкомиссию?

• г. Кемерово

Какие нужны документы чтоб работодатель вернул деньги за медкомиссию?

Ответы на вопрос (3):

Как правило, работодатель изначально оплачивает стоимость прохождения медосмотра работнику. Если вы прошли его за свой счет, а в соответствии со ст. 213 Трудового кодекса РФ, имеете право на оплату медосмотра работодателем, то для возмещения затрат на медосмотр достаточно будет написать заявление на имя работодателя в свободной форме и приложить к нему документ об оплате медосмотра.

Кассовый чек с договором им мало они требуют ещё квитанцию. А в психбольнице нет кассового аппарата, там была квитанция с договором, его вообще даже смотреть не стали.

Ваших документов вполне достаточно для получения компенсации оплаты медосмотра. Ваша задача зафиксировать передачу заявления и прилагающихся к нему документов работодателю. Если по истечении разумного срока (скажем, 2-3 недели) стоимость медосмотра Вам не компенсируют, можете смело обращаться в инспекцию по труду или прокуратуру.