Могут ли приставы наложить арест на карту если я исправно плачу алименты.
• г. Липецк
Ответы на вопрос (8):
г. Великий Новгород
Могут в объеме непогашенного долга, если соглашения об уплате у Вас нет.
Спросить29.04.2019, 12:35,
г. Новосибирск
Добрый день
Если исправно платите алименты, оснований для списания (ареста) банковских счетов нет. как правило судебные приставы принимаются за дело после проигранных судебных дел.
Спросить29.04.2019, 12:35,
г. Орёл
Если нет задолженности по алиментам или другим исполнительным производствам, то основания для ареста Вашей карты у пристава отстутствуют.
Спросить29.04.2019, 12:37,
г. Екатеринбург
Нет у пристава такого права, если у вас нет долга.
Спросить29.04.2019, 19:59,
г. Липецк
Так а вы выяснили этот ли пристав наложил арест и точно ли в рамках ИП по алиментам?
СпроситьКак понять соглашение об уплате?