Мне грозит статья 158 часть 3 хотя я ничего не сделал, но признал свою вину. Ранее был судим 162 часть, Что мне грозит.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если вы ничего не делали, то зачем признавали свою вину?

Чтобы понимать, что вам грозит, нужно больше информации.

Обратитесь очно к адвокату, который сможет ознакомиться с материалами уголовного дела и тогда более или менее точно сможет вам сказать, что вам грозит.

Зачем признал - если ничего не делал? Если признал с адвокатом - все.. труба.

Это реальный срок.