Я работаю уборщица в подъезде в г.Энгельсе Саратовской обл. Как оплата должна начисляются с квадратного метра подъезда?

• г. Саратов

Я работаю уборщица в подъезде в г.Энгельсе Саратовской обл. Как оплата должна начисляются с квадратного метра тодъезда?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от вашего трудового договора, что там указано. Статья 57 ТК РФ.

Мне не дали трудовой договор.

Обратитесь с письменным заявление к работодателю о предоставлении вам вашего экземпляра договора. В противном случае, направляйте жалобу в трудовую инспекцию, ст. 353 ТК РФ.