Как правильно трудоустраиваться в охрану во время судебного процесса о восстановлении на службе?

• г. Владивосток

Хотел проконсультироваться дело в том что сейчас пытаюсь трудоустроиться в охрану по трудовой книжке, но мой процесс судебного гражданского дела о восстановлении на службе в пожарной охране еще окончательно не решен (решение оставлено без изменения), дело находится в стадии "кассация" и передано в верховный суд.

В охране работодатель предлагает два варианта трудоустройства по договору или по трудовой книжке, не знаю как быть и что делать. Стоит ли мне сейчас трудоустраиваться по трудовой книжке. Без работы очень тяжело так как процесс длится уже более года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не просто подали кассационную жалобу, а дело именно истребовано Верховным Судом, то это 99% того, что Вы выиграете.