Как продать комнату в общежитии - обязанности и требования собственника

• г. Кирово-Чепецк

Хочу продать комнату в общежитии я собственник я должна соседям письма рассылать. ? И могу ли я сама письма отослать без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете направить уведомления посредством почты, заказным письмом с описью вложения с уведомлением.