Могут ли совершеннолетние дети разделить лицевой счет?

• г. Москва

В 3-х комнатной квартире общежития проживает 2 семьи, наша семья занимает 2 комнаты. Дом передают в муниципалитет. Нужно заключить договор по соц. найму. Могут ли совершеннолетние дети разделить лицевой счет? Каким образом это нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

договор социального найма заключается в обязательном порядке, лицевые счета не делятся