Нужны ли особые условия и документы при покупке магазина с арендованной землей у сельской администрации?

• г. Ставрополь

Хочу купить магазин, но земля под ним находится в аренде у сельской администрации. Какие обязательные условия должны быть указаны в договоре, что нам не попасть в просак? И какие должен быть пакет документов при осуществлении покупки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А собственник ЗУ кто?