Что делать, если ребенок, рожденный моей бывшей женой, записан на меня, но она живет с другим парнем и не переоформляет документы на его отцовство?

• г. Челябинск

Мы с бывшей женой еще состояли в браке, но она жила с другим парнем, она родиа от него ребенка, но так ка мы еще не были на тот момент не разведены ребенок записан на меня. Прошло полтора года, в августе ребенку будет два года, а они еще не переоформили документы на биологическго отца. В прошлом году в январе мы развелись и в июле она женилась за того парня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить свое отцовство в судебном порядке.