Могу ли я почтой отправить заяление об отказе от гражданства Республики Узбекистан

• г. Москва

Могу ли я почтой отправить заяление об отказе от гражданства Республики Узбекистан, если консульство не принимает и не рассматривает документов отправленных почтой.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам необходим отказ от гражданства Узбекистана для приобретения российского гражданства, то не нужно, чтобы реально Ваше заявление было рассмотрено: важно его направить и представить доказательства в ОВИР: второй экз. заявления, заверенный нотариально, опись вложения документов, квитанция об отправке, уведомление о вручении.