Судебный пристав закрыл ИП, но представитель банка утверждает, что не все деньги получены. Куда обращаться для возврата долга?

• г. Челябинск

Здравствует судебный пристов закрыл и.п а представитель банка утверждает что не все деги подступили и возврат денег должнику не возможно как быть куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Истребуйте у пристава постановление об окончании ИП и попросите платежные поручения, где отображается вся сумма поступившая на счет банку.