Одно окно выходит на участок соседу, он хочет поставить там вагончик гараж законно ли это? Дом в долевой собственности.

• г. Шуя

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если сосед хочет построить гараж на своем участке и отступит необходимое количество метров в соответствии со СНИП, то да, это законно, то что ваши окна выходят на эту часть участка не означает, что строительство запрещается.

Всего хорошего!

А сколько он должен отступить метров?