Соседский конфликт - как решить спор о выходе окна во двор и земле в долевой собственности?

• г. Краснодар

Окно квартиры (дом на 4 хозяина) выходит во двор соседа. Грозится закрыть его. Земля под домом в долевой собственности. У него одна комната, а у меня 3. Подхода к окну нет. Огорожена соседская территория забором в равной доле с нашей территорией. Ещё раз повторюсь - земля в долевой собственности. Как поставить на место соседа?

Ответы на вопрос (2):

Светлана необращайте внимания пока не делайте резких движений он же не лезет к вам.

Здравствуйте Светлана!

Если закроет окно вызывайте участкового. Землей вы можете пользоваться так же как сосед если нет соглашения.