Суд оставил решение без изменения - когда оплатить штраф и сдать ВУ?

• г. Челябинск

04.2019 состоялось заседание суда по аппеляционной жалобе. Вопрос если суд оставил решение без изменения то в какой срок я должен оплатить штраф и сдать ВУ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Штраф оплатить в течение 60 дней. ВУ сдать немедленно.

Штраф вы должны заплатить в течение 60 дней со дня вынесения решения судом апелляционной инстанции. Для сдачи удостоверения срок не установлен, но срок лишения пойдет только после сдачи удостоверения.