Задолженности и штрафы - Как правильно решить вопрос с приставами и ГИБДД

• г. Калининград

У меня имеется четыре задолженности одна из которых 1500 штраф ГИБДД точнее 500 руб. штраф 1000 это сбор пристава я проверила машину ГИБДД мне сказали что на них стоит запрет наложен приставам который ведёт дела поэтому штрафы если я оплачиваю этот штраф то есть этот пристав по идее должен снять арест правильно я понимаю.

Ответы на вопрос (1):

1000 рублей - это исполнительный сбор, наложенный приставами за несвоевременное исполнение исполнительного документа. Для снятия ограничений вам придется оплатить все: и штраф и сбор.