Хороший юрист - необходимость оплаты капремонта и ЖКХ

• г. Лангепас

Узколобые. Хороший юрист должен знать, что закон как дышло, куда дунул туда и вышло, а вы всем только и говорите, что платить, платить и еще раз платить. Сами же прекрасно знаете, что платить не надо, ни за капремонт, ни за ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Жилищный кодекс предусматривает обязательные платежи за коммунальные услуги (горячее и холодное водоснабжение и т.д.),вывоз ТБО, отопление, капитальный ремонт, электричество. И такие обязательные платежи неизбежны. Произвожу оплату за все вышеперечисленное даже я "узколобый" по Вашему мнению юрист.