Меня зовут Туйара, как правильно написать бизнес план? Для улучшения жилого дома по соц контракту.

• г. Якутск

Меня зовут Туйара, как правильно написать бизнес план? Для улучшения жилого дома по соцконтракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Написание плана по социальному контракту зависит от многих обстоятельств. Вы должны обосновать и указать все статьи расходов.