Коллекторы подают в суд по поводу силы пропущенного первого платежа и долга, полученного поцессии от банка

• г. Мурманск

Коллекторы подали в суд, долг получили поцессии от банка, последний платёж по кредитной карте был 25 июля 14 г, долг продан 1 декабря 2016, года первый раз они подали 1.11.2018 года (приказ отменила). В суде заявила о Сид, но суд перенёс заседание и отправил коллекторам претензию, что я не согласна с их Сид от 1 декабря 2016 года. Как можно настоять, что сил с первого пропущенного платежа считается?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.