Препятствия в строительстве дома - отсутствие разрешения на оформление собственности и угроза прекращения аренды

• г. Казань

Получил участок под строительство дома сделал фундамент под дом в архитектуре получил план строительства дома, все документы собрал под аформление всобственность оставалась последняя подпись и мне не разрешали, а сейчас прислали уведомление о прекрашения срока действия аренды.

Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день! Вы хотите продлить договор аренды?